10404 | Lagerartikel
natürli Joghurt Mango
Zubereitung: Joghurt pasteurisiert, mit Mango
Zutaten: JOGHURT, Mango, Zucker, MagerMILCHpulver
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Joghurt pasteurisiert, mit Mango |
|---|---|
| Zutaten | JOGHURT, Mango, Zucker, MagerMILCHpulver |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.09 KG |
| Verpackung | Becher |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 25 Tage |
| Produzent | natürli zürioberland ag |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 406 kJ / 97 kcal |
|---|---|
| Fett | 3.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.8 g |
| Kohlenhydrate | 14.0 g |
| davon Zucker | 13.9 g |
| Eiweiss | 3.5 g |
| Salz | 0.10 g |