13471 | Lagerartikel
Chaya Fresh Ice Strawberry Mint Bio 5dl
Zubereitung: Kalorienarmes Kräutertee Getränk mit Erdbeeraroma
Zutaten: Wasser, Zucker, Zitronensaft, marokkanische Minze 2 g/l, natürliche Aromen, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konzentrat aus Karotte und schwarzer Johannisbeere
Produktdetails
| Zubereitung | Kalorienarmes Kräutertee Getränk mit Erdbeeraroma |
|---|---|
| Zutaten | Wasser, Zucker, Zitronensaft, marokkanische Minze 2 g/l, natürliche Aromen, Säuerungsmittel: Zitronensäure, Konzentrat aus Karotte und schwarzer Johannisbeere |
| Laktosefrei | Ja |
| Vegan | Ja |
| Menge | 0.5 LT |
| Verpackung | Flasche |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Fresh Drink AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 77 kJ / 18 kcal |
|---|---|
| Fett | 0.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.0 g |
| Kohlenhydrate | 4.5 g |
| davon Zucker | 4.5 g |
| Eiweiss | 0.0 g |
| Salz | 0.00 g |