13470 | Lagerartikel
Chaya Grüntee-Ingwer Bio 5 dl
Zubereitung: Grüntee mit Ingweraroma, ungesüsst
Zutaten: Wasser, Grüntee Bio, Ingweraroma, Holunderaroma, Zitronensäure, Ingweraroma scharf
Produktdetails
| Zubereitung | Grüntee mit Ingweraroma, ungesüsst |
|---|---|
| Zutaten | Wasser, Grüntee Bio, Ingweraroma, Holunderaroma, Zitronensäure, Ingweraroma scharf |
| Laktosefrei | Ja |
| Vegan | Ja |
| Menge | 0.5 LT |
| Verpackung | Flasche |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Fresh Drink AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 0 kJ / 0kcal |
|---|---|
| Fett | 0.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.0 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 0.0 g |
| Salz | 0.00 g |