13376 | Lagerartikel
Moser Rote Bella
Zubereitung: Weichkäse aus pasteurisierter Milch, Rahmstufe
Zutaten: VOLLMILCH, RAHM
Produktdetails
| Zubereitung | Weichkäse aus pasteurisierter Milch, Rahmstufe |
|---|---|
| Zutaten | VOLLMILCH, RAHM |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.875 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 25 Tage |
| Produzent | bonCas AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1347 kJ / 322 kcal |
|---|---|
| Fett | 28.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiss | 17.0 g |
| Salz | 1.50 g |