13333 | Lagerartikel
Raclette Mango
Zubereitung: Halbhartkäse mit thermisierter Milch, vollfett, mit Mango
Zutaten: MILCH, Mangomantel 0.7%
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse mit thermisierter Milch, vollfett, mit Mango |
|---|---|
| Zutaten | MILCH, Mangomantel 0.7% |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | mikrobiell |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mittelreif = bis 6 Monate |
| Menge | 6.5 KG |
| Verpackung | vakuumiert |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 30 Tage |
| Produzent | Käserei Camenzind GmbH |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1498 kJ / 361 kcal |
|---|---|
| Fett | 28.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16.8 g |
| Kohlenhydrate | 0.1 g |
| davon Zucker | <0.1 g |
| Eiweiss | 26.7 g |
| Salz | 1.60 g |