13328 | Lagerartikel
Wildberger Pfefferkäse
Zubereitung: Halbhartkäse aus thermisierter Milch, vollfett, mit Pfeffer
Zutaten: MILCH, Grüner Pfeffer, Schwarzer Pfeffer
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse aus thermisierter Milch, vollfett, mit Pfeffer |
|---|---|
| Zutaten | MILCH, Grüner Pfeffer, Schwarzer Pfeffer |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 2.2 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 30 Tage |
| Produzent | Wildberg Käse AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1534 kJ / 367 kcal |
|---|---|
| Fett | 27.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16.7 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 28.9 g |
| Salz | 1.60 g |