13069 | Lagerartikel
Eberle Käse
Zubereitung: Schweizer Hartkäse aus Rohmilch, vollfett
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Schweizer Hartkäse aus Rohmilch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Ja |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mittelreif = bis 6 Monate |
| Menge | 7 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 60 Tage |
| Produzent | hceberle ag |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1712 kJ / 409 kcal |
|---|---|
| Fett | 33.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 22.7 g |
| Kohlenhydrate | 1.7 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiss | 25.9 g |
| Salz | 1.56 g |