13040 | Lagerartikel
Kyburgerli Pfeffer
Zubereitung: Schweizer Halbhartkäse, vollfett, thermisiert
Zutaten: MILCH, Schwarzer Pfeffer
Produktdetails
| Zubereitung | Schweizer Halbhartkäse, vollfett, thermisiert |
|---|---|
| Zutaten | MILCH, Schwarzer Pfeffer |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | mikrobiell |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.6 KG |
| Verpackung | frischeverpackt |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 30 Tage |
| Produzent | Käserei Camenzind GmbH |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1751 kJ / 418 kcal |
|---|---|
| Fett | 27.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | <0.1 g |
| Eiweiss | 30.0 g |
| Salz | 1.50 g |