12932 | Lagerartikel
Bio Limo Ingwer
Zubereitung: Bio Limonade mit Zitronen-, Ingwersaft und natürlichem Aroma, kohlensäurehaltig
Zutaten: Wasser, Zucker, Zitronensaft, Ingwersaft, Natürliches Aroma
Produktdetails
| Zubereitung | Bio Limonade mit Zitronen-, Ingwersaft und natürlichem Aroma, kohlensäurehaltig |
|---|---|
| Zutaten | Wasser, Zucker, Zitronensaft, Ingwersaft, Natürliches Aroma |
| Laktosefrei | Ja |
| Vegan | Ja |
| Menge | 0.5 LT |
| Verpackung | Flasche |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Fresh Drink AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 116.2 kJ / 28 kcal |
|---|---|
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.0 g |
| Kohlenhydrate | 6.7 g |
| davon Zucker | 6.1 g |
| Eiweiss | 0.0 g |
| Salz | 0.00 g |