12931 | Lagerartikel
Bio Limo Zitrone
Zubereitung: Bio-Limonade mit Zitronensaft und natürlichem Aroma, kohlensäurehaltig
Zutaten: Wasser, Zitronensaft, Zucker
Produktdetails
| Zubereitung | Bio-Limonade mit Zitronensaft und natürlichem Aroma, kohlensäurehaltig |
|---|---|
| Zutaten | Wasser, Zitronensaft, Zucker |
| Laktosefrei | Ja |
| Vegan | Ja |
| Menge | 0.5 LT |
| Verpackung | Flasche |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Fresh Drink AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 112 kJ / 27 kcal |
|---|---|
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.0 g |
| Kohlenhydrate | 6.5 g |
| davon Zucker | 6.1 g |
| Eiweiss | 0.0 g |
| Salz | 0.00 g |