12669 | Lagerartikel
Wildmountain
Zubereitung: Schweizer Hartkäse aus thermisierter Milch, vollfett
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Schweizer Hartkäse aus thermisierter Milch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | extrareif = ab 9 Monaten |
| Menge | 6 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Käserei Camenzind GmbH |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1751 kJ / 418 kcal |
|---|---|
| Fett | 32.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.6 g |
| davon Zucker | <0.1 g |
| Eiweiss | 32.0 g |
| Salz | 1.50 g |