12621 | Lagerartikel
Latwerge Wacholder
Zubereitung: Brotaufstrichspezialität aus Wacholder
Zutaten: Glukosesirup, Auszug aus Wacholderbeeren, Rübenzucker, Rohrohrzucker
Produktdetails
| Zubereitung | Brotaufstrichspezialität aus Wacholder |
|---|---|
| Zutaten | Glukosesirup, Auszug aus Wacholderbeeren, Rübenzucker, Rohrohrzucker |
| Laktosefrei | Ja |
| Vegan | Ja |
| Menge | 0.22 KG |
| Verpackung | Glas |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Eberle Spezialitäten AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1355 kJ / 318 kcal |
|---|---|
| Fett | 0.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.0 g |
| Kohlenhydrate | 79.0 g |
| davon Zucker | 36.0 g |
| Eiweiss | 0.0 g |
| Salz | 0.0 g |