12561 | Lagerartikel
Swissini Ananas
Zubereitung: Frischkäsezubereitung mit Ananas und Mandeln
Zutaten: Rahmfrischkäsezubereitung (VOLLRAHM, BUTTER, MILCHPROTEIN, Speisegelatine), Ananas getrocknet 14%(Säuerungsmittel: Zitronensäure), MANDELN 5%,
Produktdetails
| Zubereitung | Frischkäsezubereitung mit Ananas und Mandeln |
|---|---|
| Zutaten | Rahmfrischkäsezubereitung (VOLLRAHM, BUTTER, MILCHPROTEIN, Speisegelatine), Ananas getrocknet 14%(Säuerungsmittel: Zitronensäure), MANDELN 5%, |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.1 KG |
| Verpackung | Schale |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 21 Tage |
| Produzent | Eberle Spezialitäten AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1350 kJ / 325 kcal |
|---|---|
| Fett | 25.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12.0 g |
| Kohlenhydrate | 14.0 g |
| davon Zucker | 12.0 g |
| Eiweiss | 11.0 g |