12554 | Lagerartikel
Girenbader Raclette Rund
Wintersaison
Zubereitung: Halbhartkäse aus teilweise thermisierter Milch, vollfett
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse aus teilweise thermisierter Milch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Ja |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 6.25 KG |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 60 Tage |
| Produzent | Chäsi Girenbad AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1362kJ / 325kcal |
|---|---|
| Fett | 23.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.0 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 30.0 g |
| Salz | 2.00 g |