12145 | Lagerartikel
Hochmoor Chäs
Zubereitung: Halbhartkäse mit thermisierter Milch, vollfett
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse mit thermisierter Milch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | mikrobiell |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mittelreif = bis 6 Monate |
| Menge | 5.7 KG |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Markus Liechti Käserei |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1879 kJ / 449 kcal |
|---|---|
| Fett | 33.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20.4 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 38.0 g |
| Salz | 1.70 g |