12066 | Lagerartikel
natürli Fondue Trockenmischung Trüffel
Wintersaison
Zubereitung: Käsezubereitung für Fondue mit 2% Trüffel, vollfett
Zutaten: HALBHARTKÄSE mit Trüffel (THERMISIERTE MILCH), HARTKÄSE (ROHMILCH), Maisstärke
Produktdetails
| Zubereitung | Käsezubereitung für Fondue mit 2% Trüffel, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | HALBHARTKÄSE mit Trüffel (THERMISIERTE MILCH), HARTKÄSE (ROHMILCH), Maisstärke |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.4 KG |
| Verpackung | Beutel |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 40 Tage |
| Produzent | natürli zürioberland ag |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1638 kJ / 394 kcal |
|---|---|
| Fett | 30.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.6 g |
| Kohlenhydrate | 2.6 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 27.8 g |
| Salz | 1.55 g |