12058 | Lagerartikel
natürli Fondue Trockenmischung Knoblauch
Wintersaison
Zubereitung: Käsezubereitung für Fondue mit Knoblauch, vollfett
Zutaten: Schweizer KÄSE 97% (HalbhartKÄSEzubereitung mit Knoblauch, thermisiert, HalbhartKÄSE aus ROHMILCH), Maisstärke
Produktdetails
| Zubereitung | Käsezubereitung für Fondue mit Knoblauch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | Schweizer KÄSE 97% (HalbhartKÄSEzubereitung mit Knoblauch, thermisiert, HalbhartKÄSE aus ROHMILCH), Maisstärke |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.4 KG |
| Verpackung | Beutel |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 40 Tage |
| Produzent | natürli zürioberland ag |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1517 kJ / 365 kcal |
|---|---|
| Fett | 27.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.0 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiss | 26.3 g |
| Salz | 0.50 g |