12056 | Lagerartikel
natürli Fondue Trockenmischung Chili
Wintersaison
Zubereitung: Käsezubereitung für Fondue mit Chili (3%), vollfett
Zutaten: Schweizer Halbhartkäse aus thermisierter ROHMILCH 97%, 3% Chili, Maisstärke
Produktdetails
| Zubereitung | Käsezubereitung für Fondue mit Chili (3%), vollfett |
|---|---|
| Zutaten | Schweizer Halbhartkäse aus thermisierter ROHMILCH 97%, 3% Chili, Maisstärke |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.4 KG |
| Verpackung | Beutel |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 40 Tage |
| Produzent | natürli zürioberland ag |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1517kJ / 365kcal |
|---|---|
| Fett | 28.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.0 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 0.5 g |
| Eiweiss | 26.0 g |
| Salz | 0.50 g |