11783 | Fremdartikel
Triangel Parapan Rosmarin
ohne Preiszauszeichnung
Zutaten: Para-Panmehl 48% (WEIZENMEHL, ROGGENMEHL, DINKELMEHL, Sonnenblumenkerne, HAFER, Leinsamen, SOJASCHROT, SESAMSAMEN, WEIZENGLUTEN, GERSTENMALZ, ENZYME), Wasser, KÄSEKUCHENMISCHUNG, Sonnenblumenkerne, SESAMSAMEN, Aromat (Speisesalz, Geschmacksverstärker, MILCHZUCKER, STÄRKE, Hefeextrakt, Zwiebelpulver, pflanzliche Öle, Gewürze (mit SELLERIE), Steinpilzpulver, Butterpilzpulver, Lorbeerblätter), Speisesalz, Rosmarin 1%, Backhefe
Produktdetails
| Zutaten | Para-Panmehl 48% (WEIZENMEHL, ROGGENMEHL, DINKELMEHL, Sonnenblumenkerne, HAFER, Leinsamen, SOJASCHROT, SESAMSAMEN, WEIZENGLUTEN, GERSTENMALZ, ENZYME), Wasser, KÄSEKUCHENMISCHUNG, Sonnenblumenkerne, SESAMSAMEN, Aromat (Speisesalz, Geschmacksverstärker, MILCHZUCKER, STÄRKE, Hefeextrakt, Zwiebelpulver, pflanzliche Öle, Gewürze (mit SELLERIE), Steinpilzpulver, Butterpilzpulver, Lorbeerblätter), Speisesalz, Rosmarin 1%, Backhefe |
|---|---|
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.085 KG |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 74 Tage |
| Produzent | Konditorei Voland AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1256.5 kJ / 299.9 kcal |
|---|---|
| Fett | 13.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4.0 g |
| Kohlenhydrate | 26.1 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiss | 15.4 g |
| Salz | 0.20 g |