11762 | Fremdartikel
Brotaufstrich Streichschokolade Milch-Praliné
ohne Preiszauszeichnung
Zutaten: HASELNÜSSE, Zucker, Kokosfett, Palmkernöl, Kakaokerne, (E471), Vanille, MANDELN, WEIZENMEHL, VOLLMILCHPULVER, Rapsöl, Sheabutter, Illipebutter, Aroma, Salz, (E322), GERSTENMALZEXTRAKT, Paprika, Sonnenblumenöl, Reisstärke, Kakaopulver
Produktdetails
| Zutaten | HASELNÜSSE, Zucker, Kokosfett, Palmkernöl, Kakaokerne, (E471), Vanille, MANDELN, WEIZENMEHL, VOLLMILCHPULVER, Rapsöl, Sheabutter, Illipebutter, Aroma, Salz, (E322), GERSTENMALZEXTRAKT, Paprika, Sonnenblumenöl, Reisstärke, Kakaopulver |
|---|---|
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.31 KG |
| Verpackung | Glas |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 119 Tage |
| Produzent | Konditorei Voland AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 2445.1 kJ / 584.3 kcal |
|---|---|
| Fett | 40.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.4 g |
| Kohlenhydrate | 47.2 g |
| davon Zucker | 39.5 g |
| Eiweiss | 6.4 g |
| Salz | 0.10 g |