11390 | Lagerartikel
Swissini Pfeffer
Zubereitung: Frischkäsezubereitung aus Schweizer Frischkäse und Pfeffer.
Zutaten: Rahmfrischkäsezubereitung (VOLLRAHM, BUTTER, MILCHPROTEIN, Speisegelatine), Pfeffer 3%
Produktdetails
| Zubereitung | Frischkäsezubereitung aus Schweizer Frischkäse und Pfeffer. |
|---|---|
| Zutaten | Rahmfrischkäsezubereitung (VOLLRAHM, BUTTER, MILCHPROTEIN, Speisegelatine), Pfeffer 3% |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.1 KG |
| Verpackung | Schale |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 21 Tage |
| Produzent | Eberle Spezialitäten AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1290 kJ / 311 kcal |
|---|---|
| Fett | 27.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 16.0 g |
| Kohlenhydrate | 2.0 g |
| davon Zucker | 1.0 g |
| Eiweiss | 15.0 g |