11386 | Lagerartikel
Bio Werdenberger Sauerkäse AOP
Zubereitung: Weichkäse aus thermisierter Bio Milch, Magerstufe
Zutaten: BIO MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Weichkäse aus thermisierter Bio Milch, Magerstufe |
|---|---|
| Zutaten | BIO MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 1.2 KG |
| Verpackung | vakuumiert |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 30 Tage |
| Produzent | Käserei Stofel AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 457 kJ / 109 kcal |
|---|---|
| Fett | 2.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.2 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 22.8 g |
| Salz | 1.30 g |