11381 | Lagerartikel
Einsiedler Bergmozzarella
Sommersaison
Zubereitung: Frischkäse aus pasteurisierter Bergmilch, vollfett
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Frischkäse aus pasteurisierter Bergmilch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | mikrobiell |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.15 KG |
| Verpackung | Beutel |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 20 Tage |
| Produzent | Milchmanufaktur Einsiedeln AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1043 kJ / 251 kcal |
|---|---|
| Fett | 19.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.0 g |
| Kohlenhydrate | 2.0 g |
| Eiweiss | 18.0 g |
| Salz | 0.50 g |