11375 | Lagerartikel
Pecoretta
Zubereitung: Salzlakenkäse aus pasteurisierter Schafmilch, Rahmstufe
Zutaten: Bio SCHAFMILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Salzlakenkäse aus pasteurisierter Schafmilch, Rahmstufe |
|---|---|
| Zutaten | Bio SCHAFMILCH |
| Milchart | Schafmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | mikrobiell |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.2 KG |
| Verpackung | Schlauchbeutel |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 30 Tage |
| Produzent | Schafmilchkäserei Koster GmbH |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1494 kJ / 357 kcal |
|---|---|
| Fett | 29.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17.4 g |
| Kohlenhydrate | 0.4 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 24.0 g |
| Salz | 2.20 g |