11364 | Lagerartikel
Einsiedler Fondue fixfertig
Zubereitung: Käsezubereitung aus Käse aus Rohmilch, vollfett
Zutaten: HARTKÄSE, HALBHARTKÄSE, Weisswein (SULFITE), Stärke
Produktdetails
| Zubereitung | Käsezubereitung aus Käse aus Rohmilch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | HARTKÄSE, HALBHARTKÄSE, Weisswein (SULFITE), Stärke |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.6 KG |
| Verpackung | Beutel |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 50 Tage |
| Produzent | Milchmanufaktur Einsiedeln AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1141 kJ / 273 kcal |
|---|---|
| Fett | 20.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12.0 g |
| Kohlenhydrate | 3.1 g |
| davon Zucker | 0.6 g |
| Eiweiss | 17.0 g |
| Salz | 1.10 g |