11338 | Fremdartikel
Heisser Knaller
Sommersaison
Zubereitung: Weichkäse aus thermisierter Milch, vollfett
Zutaten: MILCH, SESAM
Produktdetails
| Zubereitung | Weichkäse aus thermisierter Milch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH, SESAM |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.1 KG |
| Verpackung | frischeverpackt |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 22 Tage |
| Produzent | Käserei Preisig |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1271 kJ / 306 kcal |
|---|---|
| Fett | 25.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.8 g |
| Kohlenhydrate | 0.3 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 20.1 g |