11125 | Lagerartikel
Ziegentraum
Zubereitung: Weichkäse aus thermisierter Ziegenmilch, dreiviertelfett
Zutaten: ZIEGENMILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Weichkäse aus thermisierter Ziegenmilch, dreiviertelfett |
|---|---|
| Zutaten | ZIEGENMILCH |
| Milchart | Ziegenmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | mikrobiell |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.11 KG |
| Verpackung | frischeverpackt |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 20 Tage |
| Produzent | Käsekult AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1227 kJ / 294 kcal |
|---|---|
| Fett | 23.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 13.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.2 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 22.0 g |
| Salz | 1.70 g |