11102 | Lagerartikel
Waldsberger Rezent
Zubereitung: Hartkäse aus Rohmilch, vollfett
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Hartkäse aus Rohmilch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | reif = bis 9 Monate |
| Menge | 2.5 KG |
| Verpackung | vakuumiert |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 45 Tage |
| Produzent | Wildberg Käse AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1661 kJ / 397 kcal |
|---|---|
| Fett | 31.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 29.0 g |
| Salz | 1.00 g |