11071 | Lagerartikel
Bio Toggenburger Bergkäse Mild
Zubereitung: Hartkäse aus Bio Rohmilch, Rahmstufe
Zutaten: BIO MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Hartkäse aus Bio Rohmilch, Rahmstufe |
|---|---|
| Zutaten | BIO MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Ja |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 9 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Käserei Stofel AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1774 kJ / 424 kcal |
|---|---|
| Fett | 36.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 21.6 g |
| Kohlenhydrate | 0.8 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 25.0 g |
| Salz | 1.30 g |