11046 | Lagerartikel
Toggenburger Schafhirt
Zubereitung: Halbhartkäse aus thermisierter Schafmilch, vollfett
Zutaten: SCHAFMILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse aus thermisierter Schafmilch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | SCHAFMILCH |
| Milchart | Schafmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mittelreif = bis 6 Monate |
| Menge | 4.5 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 50 Tage |
| Produzent | Käserei Dietfurt |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1732 kJ / 414 kcal |
|---|---|
| Fett | 34.0 g |
| Eiweiss | 27.0 g |
| Salz | 1.00 g |