11041 | Lagerartikel
Bio Toggenburger Huuschäsli
Zubereitung: Weichkäse aus pasteurisierter Bio Milch, Rahmstufe
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Weichkäse aus pasteurisierter Bio Milch, Rahmstufe |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Ja |
| Lab | mikrobiell |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.2 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 20 Tage |
| Produzent | Käserei Stofel AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1500 kJ / 359 kcal |
|---|---|
| Fett | 30.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18.3 g |
| Kohlenhydrate | 0.2 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 21.0 g |
| Salz | 1.30 g |