11037 | Lagerartikel
Toggenburger Alpstein Rezent
Zubereitung: Hartkäse aus thermisierter Milch, vollfett
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Hartkäse aus thermisierter Milch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | reif = bis 9 Monate |
| Menge | 7 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Käserei Dietfurt |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1720 kJ / 411 kcal |
|---|---|
| Fett | 31.0 g |
| Eiweiss | 33.0 g |
| Salz | 1.50 g |