10846 | Lagerartikel
L´Oro del Bosco
Zubereitung: Schweizer Halbhartkäse mit Rohmilch
Zutaten: MILCH, Trüffel 1.1%
Produktdetails
| Zubereitung | Schweizer Halbhartkäse mit Rohmilch |
|---|---|
| Zutaten | MILCH, Trüffel 1.1% |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 3 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 80 Tage |
| Produzent | hceberle ag |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1826 kJ / 436 kcal |
|---|---|
| Fett | 36.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 25.0 g |
| Kohlenhydrate | 1.7 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiss | 28.0 g |
| Salz | 1.24 g |