10832 | Lagerartikel
Juchzerli
Zubereitung: Rahmweichkäse aus thermisierter Milch, Rahmstufe
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Rahmweichkäse aus thermisierter Milch, Rahmstufe |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.2 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 17 Tage |
| Produzent | Käserei Sutter, Egligen |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1589 kJ / 380 kcal |
|---|---|
| Fett | 33.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.0 g |
| davon Zucker | 1.2 g |
| Eiweiss | 19.5 g |
| Salz | 0.88 g |