10782 | Lagerartikel
Gonzenbacher Bergkäse
Matthias Künzle
Zubereitung: Halbhartkäse aus thermisierter Milch
Zutaten: MILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse aus thermisierter Milch |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | reif = bis 9 Monate |
| Menge | 4.15 KG |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Bergkäserei Mühlrüti |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1707 kJ / 408 kcal |
|---|---|
| Fett | 32.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.0 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 30.0 g |
| Salz | 1.60 g |