10671 | Lagerartikel
Einsiedler Heumilch-Rahmmutschli
Zubereitung: Rahmweichkäse aus thermisierter Bergheumilch, aus Rahm
Zutaten: BERGHEUMILCH, RAHM
Produktdetails
| Zubereitung | Rahmweichkäse aus thermisierter Bergheumilch, aus Rahm |
|---|---|
| Zutaten | BERGHEUMILCH, RAHM |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.4 KG |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 30 Tage |
| Produzent | Milchmanufaktur Einsiedeln AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1739 kJ / 416 kcal |
|---|---|
| Fett | 35.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 21.0 g |
| Kohlenhydrate | 1.0 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 21.0 g |
| Salz | 1.90 g |