10622 | Lagerartikel
Bio Büffel-Camembert
Zubereitung: Weichkäse aus pasteurisierter Bio Büffelmilch, Rahmstufe
Zutaten: Bio BÜFFELVOLLMILCH
Produktdetails
| Zubereitung | Weichkäse aus pasteurisierter Bio Büffelmilch, Rahmstufe |
|---|---|
| Zutaten | Bio BÜFFELVOLLMILCH |
| Milchart | Büffelmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | mikrobiell |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.2 KG |
| Verpackung | frischeverpackt |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 28 Tage |
| Produzent | Schafmilchkäserei Koster GmbH |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1585 kJ / 379 kcal |
|---|---|
| Fett | 34.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.1 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.3 g |
| Eiweiss | 16.8 g |
| Salz | 1.30 g |