10528 | Lagerartikel
Aubergchäs
Zubereitung: Halbhartkäse mit Rohmilch hergestellt
Zutaten: MILCH, Milchsäurebakterien, Labextrakt, Salz, Wasser
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse mit Rohmilch hergestellt |
|---|---|
| Zutaten | MILCH, Milchsäurebakterien, Labextrakt, Salz, Wasser |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Ja |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | extrareif = ab 9 Monaten |
| Menge | 5.5 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 120 Tage |
| Produzent | Heinzer Bergkäserei Au AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1887 kJ / 451 kcal |
|---|---|
| Fett | 39.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 23.5 g |
| Kohlenhydrate | 2.7 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 24.8 g |
| Salz | 1.84 g |