10289 | Fremdartikel
Ziegenbutter
Zubereitung: Butter aus pasteurisiertem Ziegenrahm, vollfett
Zutaten: ZIEGENRAHM
Produktdetails
| Zubereitung | Butter aus pasteurisiertem Ziegenrahm, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | ZIEGENRAHM |
| Milchart | Ziegenmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.1 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 13 Tage |
| Produzent | Schupplis Geisse-Chäsi |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1600 kJ / 380 kcal |
|---|---|
| Fett | 31.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 18.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 26.0 g |
| Salz | 1.50 g |