10081 | Fremdartikel
Joghurt Mango
Zubereitung: Joghurt aus pasteurisierter, homogenisierter Milch (3.9% Fett), mit Mango
Zutaten: VOLLMILCH, Mangopulpe 6.3%, Wasser, Zucker, MILCHprotein,
Tapiokastärke
Produktdetails
| Zubereitung | Joghurt aus pasteurisierter, homogenisierter Milch (3.9% Fett), mit Mango |
|---|---|
| Zutaten | VOLLMILCH, Mangopulpe 6.3%, Wasser, Zucker, MILCHprotein, Tapiokastärke |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.18 KG |
| Verpackung | Becher |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 16 Tage |
| Produzent | Molkerei Neff AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 362 kJ / 87 kcal |
|---|---|
| Fett | 3.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.6 g |
| Kohlenhydrate | 10.6 g |
| davon Zucker | 10.2 g |
| Eiweiss | 3.1 g |
| Salz | 0.04 g |