10014 | Fremdartikel
Joghurt Aprikose
Zubereitung: Joghurt aus pasteurisierter und homogenisierter Vollmilch (3.9% Fett), mit Aprikosen
Zutaten: VOLLMILCH, Aprikosen 13%, Zucker, MILCHprotein, Tapiokastärke
Produktdetails
| Zubereitung | Joghurt aus pasteurisierter und homogenisierter Vollmilch (3.9% Fett), mit Aprikosen |
|---|---|
| Zutaten | VOLLMILCH, Aprikosen 13%, Zucker, MILCHprotein, Tapiokastärke |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.5 KG |
| Verpackung | Becher |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 16 Tage |
| Produzent | Molkerei Neff AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 386 kJ / 92 kcal |
|---|---|
| Fett | 3.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.6 g |
| Kohlenhydrate | 11.8 g |
| davon Zucker | 11.4 g |
| Eiweiss | 3.2 g |
| Salz | 0.04 g |