11503 | Fremdartikel
Ziegenfrischkäse Bärlauch
Saisonartikel
Zubereitung: Frischkäse aus pasteurisierter Ziegenmilch, vollfett, mit Bärlauch
Zutaten: ZIEGENMILCH, Bärlauchpesto 3% (Bärlauch, Rapsöl, Salz)
Produktdetails
| Zubereitung | Frischkäse aus pasteurisierter Ziegenmilch, vollfett, mit Bärlauch |
|---|---|
| Zutaten | ZIEGENMILCH, Bärlauchpesto 3% (Bärlauch, Rapsöl, Salz) |
| Milchart | Ziegenmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.106 KG |
| Verpackung | frischeverpackt |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 9 Tage |
| Produzent | Schupplis Geisse-Chäsi |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 844 kJ / 202 kcal |
|---|---|
| Fett | 17.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 9.5 g |
| Kohlenhydrate | 3.4 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 12.2 g |
| Salz | 0.10 g |