13287 | Lagerartikel
natürli Hüttenkäse
Zubereitung: Frischkäsezubereitung, viertelfett aus pasteurisierter Magermilch, Vollmilch und Rahm
Zutaten: MAGERMILCH (pasteurisiert), VOLLMILCH (pasteurisiert), RAHM (pasteurisiert), Maisstärke, Kochsalz, Lab
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Frischkäsezubereitung, viertelfett aus pasteurisierter Magermilch, Vollmilch und Rahm |
|---|---|
| Zutaten | MAGERMILCH (pasteurisiert), VOLLMILCH (pasteurisiert), RAHM (pasteurisiert), Maisstärke, Kochsalz, Lab |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.2 KG |
| Verpackung | Becher |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 14 Tage |
| Produzent | natürli zürioberland ag |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 360kJ / 86kcal |
|---|---|
| Fett | 3.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.2 g |
| Kohlenhydrate | 3.9 g |
| davon Zucker | 2.2 g |
| Eiweiss | 10.7 g |
| Salz | 0.70 g |