10984 | Lagerartikel
Schwyzerkäse Rezent
Zubereitung: Hartkäse aus Rohmilch, vollfett
Zutaten: MILCH
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Hartkäse aus Rohmilch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | reif = bis 9 Monate |
| Menge | 32 KG |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 35 Tage |
| Produzent | Keller-Käse GmbH |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1672 kJ / 400 kcal |
|---|---|
| Fett | 33.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 20.5 g |
| Kohlenhydrate | <0.5 g |
| davon Zucker | <0.5 g |
| Eiweiss | 28.3 g |
| Salz | 1.20 g |