11295 | Lagerartikel
Toggenburger Schaf-Raclette
Wintersaison
Zubereitung: Halbhartkäse aus thermisierter Schafmilch, vollfett
Zutaten: SCHAFMILCH
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse aus thermisierter Schafmilch, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | SCHAFMILCH |
| Milchart | Schafmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 7 KG |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 60 Tage |
| Produzent | Käserei Dietfurt |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1586 kJ / 379 kcal |
|---|---|
| Fett | 31.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.0 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 25.0 g |
| Salz | 1.00 g |