10795 | Lagerartikel
Hinkelstein
Zubereitung: Hartkäse aus thermisierter Milch, halbfett
Zutaten: MILCH
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Hartkäse aus thermisierter Milch, halbfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | extrareif = ab 9 Monaten |
| Menge | 14.5 KG |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 100 Tage |
| Produzent | Abderhalden U. und M. |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1378 kJ / 330 kcal |
|---|---|
| Fett | 20.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12.0 g |
| Kohlenhydrate | 1.6 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 36.3 g |
| Salz | 1.60 g |