11943 | Fremdartikel
Sternenberger 1/4-Fett Käse
Zubereitung: Halbhartkäse aus thermsisierter Milch, 1/4 Fett
Zutaten: MILCH
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse aus thermsisierter Milch, 1/4 Fett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 0.2 KG |
| Verpackung | vakuumiert |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 24 Tage |
| Produzent | Käserei Preisig |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1002 kJ / 240 kcal |
|---|---|
| Fett | 11.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.0 g |
| Kohlenhydrate | 0.0 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 34.0 g |
| Salz | 1.50 g |