11469 | Fremdartikel
Sternenberger 1/4 Fett Käse
Zubereitung: Halbhartkäse aus thermisierter Milch, viertelfett
Zutaten: MILCH
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse aus thermisierter Milch, viertelfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mild = bis 4 Monate |
| Menge | 4 KG |
| Verpackung | Papier |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 34 Tage |
| Produzent | Käserei Preisig |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 852 kJ / 227 kcal |
|---|---|
| Fett | 10.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 6.3 g |
| Kohlenhydrate | 0.1 g |
| davon Zucker | 0.0 g |
| Eiweiss | 33.0 g |
| Salz | 1.50 g |