12135 | Lagerartikel
Einsiedler Raclette Kräuter
Wintersaison
Zubereitung: Halbhartkäse Zubereitung aus thermisierter Milch mit Kräutern, vollfett
Zutaten: MILCH, Kräuter 0.5%
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Halbhartkäse Zubereitung aus thermisierter Milch mit Kräutern, vollfett |
|---|---|
| Zutaten | MILCH, Kräuter 0.5% |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Lab | tierisch |
| Vegan | Nein |
| Reifegrad | mittelreif = bis 6 Monate |
| Menge | 6.5 KG |
| Verpackung | Beutel |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 90 Tage |
| Produzent | Milchmanufaktur Einsiedeln AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 1590 kJ / 383 kcal |
|---|---|
| Fett | 31.0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 19.0 g |
| Kohlenhydrate | <0.5 g |
| davon Zucker | <0.5 g |
| Eiweiss | 26.0 g |
| Salz | 1.70 g |