10100 | Fremdartikel
Joghurt Pèche-Melba
Zubereitung: Joghurt aus pasteurisierter und homogenisierter Milch mit mind. 3.5% Fett
Zutaten: Joghurt (Pasteurisierte, homogenisierte MILCH mit mindestens 3,5% Fett, MAGERMILCHPULVER), Zucker, Wasser, Cocos (5%), Zitronensaftkonzentrat, Stärke, Vanilleextrakt, Caramelzuckersirup, Aroma
Varianten
Produktdetails
| Zubereitung | Joghurt aus pasteurisierter und homogenisierter Milch mit mind. 3.5% Fett |
|---|---|
| Zutaten | Joghurt (Pasteurisierte, homogenisierte MILCH mit mindestens 3,5% Fett, MAGERMILCHPULVER), Zucker, Wasser, Cocos (5%), Zitronensaftkonzentrat, Stärke, Vanilleextrakt, Caramelzuckersirup, Aroma |
| Milchart | Kuhmilch |
| Laktosefrei | Nein |
| Vegan | Nein |
| Menge | 0.18 KG |
| Verpackung | Becher |
| Lagerung | unter 5° lagern |
| Haltbarkeit ab Anlieferung *siehe MHD auf Etikette | 16 Tage |
| Produzent | Molkerei Rüegg AG |
Nährwerte pro 100g
| Energie | 461 kJ / 110 kcal |
|---|---|
| Fett | 4.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.6 g |
| Kohlenhydrate | 14.5 g |
| davon Zucker | 14.0 g |
| Eiweiss | 3.3 g |
| Salz | 0.08 g |